Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Лучшие работники сферы культуры Рязанской области получили награды

10:54 02.04.2013 | КУЛЬТУРА
1 апреля в Рязанской областной филармонии состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работника культуры, и награждение лучших работников отрасли по итогам 2012 года. Собравшихся поздравила министр культуры и туризма Рязанской области Галина Соколова.

За многолетнюю плодотворную работу и большой личный вклад в развитие отрасли Галина Соколова вручила лучшим работникам сферы культуры Почетные грамоты министерства культуры РФ и министерства культуры и туризма Рязанской области. Также были награждены лауреаты премии регионального министерства за 2012 год за лучшие творческие проекты в номинациях: «библиотечное дело», «музейное дело», «образование в сфере культуры», «досуговая деятельность», «исполнительское искусство», «театральное искусство», «народное творчество», «за честь и достоинство».

Галина Соколова проинформировала собравшихся, что 2014 год будет объявлен в России Годом культуры. Министр отметила, что в ближайшее время в области будет создано региональное отделение Всероссийского хорового общества и сводный хор Рязанской области, солисты которого примут участие во всероссийском конкурсе хорового пения для детей. Победители выступят в составе сводного хора России на церемонии закрытия Олимпиады в Сочи.
Просмотров: 1420

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.