Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Презентация альманаха «Литературная Рязань»

10:56 18.03.2013 | КУЛЬТУРА

15 марта в филиале Рязанской областной универсальной научной библиотеки имени Горького состоялась презентация альманаха «Литературная Рязань», сообщает региональное министерство культуры и туризма.

Альманах «Литературная Рязань», издается в виде сборника произведений писателей и поэтов в рамках долгосрочной целевой программы «Культура Рязанской области на 2010–2014 годы».

В сборник 2012 года вошли 586 произведений известных и начинающих рязанских авторов. Традиционно в альманахе широко представлено творчество региональных отделений различных писательских союзов. В раздел «Родом из Рязани» вошли произведения Владимира Пронского, Нины Красновой, Геннадия Попова, Евгения Юшина. Рубрика «Литературные объединения» пополнилась работами авторов из Кораблинского и Шиловского районов. Значительная часть тиража альманаха будет направлена в государственные и муниципальные библиотеки региона.

Просмотров: 1173

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.