Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Об областном театральном смотре-конкурсе «Признание»

16:20 13.03.2013 | КУЛЬТУРА

Министерство культуры и туризма Рязанской области сообщает, что с 14 по 17 марта в Рязани состоится 22-й областной театральный смотр-конкурс «Признание».

В этом году на фестиваль представлено десять премьер прошлого сезона, среди которых спектакли театра драмы «Горе уму», «Блэз», «Прошлым летом…», «Дочки-матери», театра кукол «Ищу человека. Диоген», «Демон», «Солнышко и снежные человечки», театра для детей и молодежи «Провинциальный романс», «Царевна-лягушка» и музыкального театра «Седьмое небо».

Жюри конкурса определит лучших режиссеров спектаклей для взрослых и детей, лучших исполнителей мужских и женских ролей, а также ролей второго плана, лучшую сценографию, музыкальное оформление и лучший эпизод. Кроме того, рязанцы смогут проголосовать за понравившийся спектакль, который получит приз зрительских симпатий «Народное признание».

27 марта в Рязанском областном театре драмы пройдет «Бал Мельпомены», на котором состоится подведение итогов конкурса.

Просмотров: 1013

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.