Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Объявлен конкурс на присуждение VIII Национальной премии «Культурное наследие»

17:31 23.01.2013 | КУЛЬТУРА

Национальный Фонд «Возрождение русской усадьбы» при поддержке Министерства культуры РФ объявил конкурс на присуждение VIII Национальной премии «Культурное наследие» на 2013 год.

Соискателями премии могут стать предприятия, учреждения и организации,

общественные и некоммерческие объединения, творческие коллективы, компании, реализующие инвестиционные проекты на территории РФ. Кроме того, награда вручается деятелям науки, культуры и образования, представителям других сфер деятельности, внесшим значительный вклад в сохранение, популяризацию и возрождение культурного наследия России.

Заявки на соискание награды принимаются в электронном виде по форме, размещенной на сайте Фонда: www.fondus.ru/projects/realize/. Национальная премия «Культурное наследие» учреждена в 2005 году. За время ее существования лауреатами и номинантами стали более 240 человек.

Просмотров: 1013

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.