Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

В течение недели в государственном музее-заповеднике С.А. Есенина проходит рождественская программа

16:23 09.01.2013 | КУЛЬТУРА

С 8 по 13 января в государственном музее-заповеднике С.А. Есенина в Константиново Рыбновского района проходит праздничная рождественская программа. Об этом сообщает министерство культуры и туризма Рязанской области.

Программа под названием «Христос рождается – славите!»рассчитана на взрослых и детей. В течение двух часов сотрудники музея знакомят посетителей со старинными обычаями празднования Рождества в Константиново. Кроме того, гости могут увидеть кукольное представление и принять участие в играх и забавах, популярных в конце XIX – начале XX веков, сделать своими руками рождественского ангела, а также отведать ароматного чая с константиновскими угощениями.

Просмотров: 1417

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.