Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Открылась итоговая выставка фотоконкурса новогодних открыток «PF-2013»

16:06 28.12.2012 | КУЛЬТУРА

28 декабря в городских торговых рядах открылась выставка работ победителей 3-го областного фотоконкурса новогодних открыток «PF-2013».

Организатор конкурса – творческое объединение фотохудожников «Берега» при поддержке комитета по культуре и туризму Рязанской области и Управления федеральной почтовой связи Рязанской области филиал ФГУП «Почта России».

На конкурс было представлено более 150 работ, из которых жюри отобрало около 40 фотографий на выставку. Все победители получили памятные подарки от организаторов и спонсоров.

Справка. PF – это фотографическая миниатюра, которая может быть шутливой или философской. Название жанра получено из первых букв итальянского «Po Felicita» («на счастье») или французского «Pour Feliciter» («чтобы поздравить»). Традиция делать и дарить PF-ки живет в мировой фотографической среде больше века.

Просмотров: 1177

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.