Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


ПОЛИТИКА

Олег Ковалев вступил в должность Губернатора Рязанской области

11:00 14.04.2008 | ПОЛИТИКА
Поздравить нового Губернатора прибыли Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Георгий Полтавченко, Министр сельского хозяйства РФ Алексей Гордеев, представители Администрации Президента РФ, министерств и ведомств, депутаты Государственной думы, члены Совета Федерации, руководители субъектов Российской Федерации.

В соответствии с Уставом после принятия присяги Олегу Ковалеву был вручен должностной знак Губернатора Рязанской области. Георгий Полтавченко зачитал приветственное послание от Президента России В.В. Путина. Поздравляя нового главу региона, Георгий Полтавченко отметил, что Рязанская область является важной составляющей в составе субъектов Российской Федерации, и выразил уверенность в том, что Рязанская земля станет по-настоящему родной Олегу Ковалеву.

Алексей Гордеев озвучил поздравление Председателя Правительства РФ Виктора Зубкова, а также подчеркнул, что, как и прежде, Рязанская область будет рассматриваться в качестве приоритетного региона в развитии агропромышленного комплекса России.

В заключительном слове Олег Ковалев отметил, что успех и процветание региона не могут зависеть от одного человека. Исполнительной и законодательной ветвям власти, федеральным структурам в области, общественным объединениям, политическим партиям, бизнес-сообществу необходимо приложить максимум усилий, чтобы вывести Рязанскую область на более высокий уровень благосостояния.

Он подчеркнул, что в Рязанской области заложен фундамент для дальнейших позитивных преобразований. В то же время далеко не все сделано для более интенсивного развития экономики. Необходимо существенно повысить эффективность производства, отдачу от использования полезных ископаемых и лесных богатств.

Следует уделить особое внимание развитию строительства, дорожного хозяйства, газификации области. Более прозрачной и эффективной должна стать бюджетная политика, при этом оставаясь жесткой в вопросах рационального использования бюджетных средств.

В сфере агропромышленного комплекса новое руководство намерено создавать условия для роста рентабельности отрасли, развития пищевой промышленности. По словам Губернатора, главная цель всех предстоящих преобразований – преодоление бедности и улучшение качества жизни людей.

http://www.ryazanreg.ru/

Просмотров: 885

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики

30.01.2018 Легкомысленный патриотизм

18.04.2017 Кто финансирует Навального? Журналист требует расследования фактов его зарубежного...

02.04.2017 Ростислав Ищенко: Путин поручил Медведеву посторожить самую большую ценность - президентское...

08.01.2017 Восстановление большой России началось (видео)

27.12.2016 Восстановление большой страны началось

26.12.2016 Володин назвал главного кандидата в президенты РФ

23.12.2016 Трамп исключил Россию из списка мировых угроз В Пентагоне не согласны

22.12.2016 Кто "заказал" Зою Космодемьянскую?

20.12.2016 Попытка запугать Путина или месть за Алеппо?

20.12.2016 Ельцин-центр: «Власовцы ничего не совершили» и могут быть реабилитированы

19.12.2016 Чуркин анонсировал новое предложение России по ситуации в Алеппо

19.12.2016 ЕльцинЦентр. Правда о музее. Как искажают историю России?

19.12.2016 Нам не нужен Центр разрушителя страны!

16.12.2016 Путин и Абэ согласовали заявление о совместной деятельности на Курилах

14.12.2016 Госдеп наш. Ключевые должности в американском внешнеполитическом ведомстве отдают...




Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.