Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Творческий фестиваль «Подсолнушки»

16:40 12.12.2012 | КУЛЬТУРА

12 декабря в Рязанском дворце молодежи состоялся гала-концерт областного фестиваля творчества воспитанников интернатных учреждений и коррекционных школ «Подсолнушки». Детей и их педагогов приветствовали министр образования региона Елена Буняшина и Уполномоченный по правам ребенка в Рязанской области Екатерина Мухина.

Фестиваль проходил в два этапа. В отборочном туре, который состоялся в октябре, приняли участие более 900 воспитанников из 19 интернатов области, участники школьных театров, клубов, творческих объединений и организаций. Они представили музыкальные, танцевальные, театральные номера и творческие постановки в оригинальном жанре. На гала-концерте выступили лучшие творческие коллективы, которые были награждены дипломами и ценными призами регионального министерства образования. Всего было отмечено более 200 юных талантов.  

Просмотров: 912

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.