Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

«Истину ветры не старят»

16:40 04.12.2012 | КУЛЬТУРА

Хотя и в наши дни всё ещё ведутся разговоры о якобы потере интереса к поэзии, но жизнь опровергает эти доводы. И одним из примеров тому стала творческая встреча в литературной гостиной Рязанского свободного лицея. Перед собравшимися выступили члены регионального отделения Союза писателей России Владимир Хомяков, Александр Потапов, Валерий Хлыстов, а также литераторы Ольга Мельник, Вероника Шелякина, Александр Кукушкин. Их выступления вызвали заметный интерес у слушателей.

Хозяйка литературной гостиной, прозаик Людмила Анисарова отметила значимость лучших произведений своих земляков, продолжателей исконных традиций отечественной литературы. И что бы там ни глаголили некие рьяные отрицатели поэтического творчества, но, как говорится, «истину ветры не старят»: «В Начале было Слово».

Просмотров: 1638

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.