Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Четвертый день фестиваля «Карусель 2012»

16:34 22.11.2012 | КУЛЬТУРА
VI Рязанский Открытый фестиваль детских и молодежных коллективов «Карусель» идет полным ходом.
На четвертый день для участников Фестиваля были проведены мастер-классы по контактной импровизации и драматургии, кроме того, Камерный народный молодёжный театр «Игра» из города Екатеринбург представил на суд зрителя спектакль «Томат». Сценарий к спектаклю был написан совместно участниками коллектива и режиссёром-постановщиком.
Театр-студия «Балаганчик» из города Нижний Новгород, который уже не первый раз приезжает на фестиваль, продемонстрировал гостям и участникам фестиваля спектакль «Однажды в городе N».
Необходимо отметить, что в рамках Фестиваля театральная мастерская «дЕонИс» из Екатеринбурга представила свою постановку «Анна Ванна» на сцене Рязанского государственного областного театра для детей и молодежи, а народный молодежный театр-студия «ШАНС» из села Поляны Рязанской области завершил конкурсную программу четвертого дня Фестиваля постановкой «Край Одинокого Козодоя».
Фестивальная неделя продолжается, и все желающие смогут окунуться в мир театра вместе с «Каруселью»!
Просмотров: 1022

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.