Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Николай Массальский выпустил альбом на стихи депутата Рязгордумы

10:46 08.12.2008 | КУЛЬТУРА

Вечером 5 декабря в камерном зале филармонии царила необычная атмосфера – Николай Массальский презентовал альбом «От меня до тебя», где записал свои песни на стихи рязанского бизнесмена и депутата Рязанской городской думы Михаила Крылова.

Музыканты подобрались Массальскому под стать: мультиинструменталист Иван Цыпорков, время от времени менявший флейту то на рояль, то на саксофон, и басист, фамилию которого Массальский долго не мог вспомнить.

Вышел поиграть на перкуссии и сам Михаил Крылов – в прошлом, если кто не знает, далеко не последний барабанщик города. Вот только срепетированной программы музыкантам хватило ненадолго и Массальскому пришлось использовать свой недюжинный талант импровизатора.

Получилось удачно: сила обаяния Николая Массальского такова, что может с легкостью переделать «под себя» любое место, где доведется выступать. Разве было такое в скучноватом камерном зале, чтобы публика не только слушала, но и охотно разговаривала с музыкантами на сцене? А у Массальского, регулярно превращающего концерты в интерактивное шоу, реплики из зала доносились после каждого номера и отнюдь не только «браво», хотя и без «браво» не обошлось.

РИФ-новости

Просмотров: 772

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.