Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Рязанское Художественное училище отметило 90-летие

12:37 05.12.2008 | КУЛЬТУРА

4 декабря в выставочном зале на улице Есенина в честь юбилея состоялась торжественная встреча выпускников, преподавателей Художественного училища, а также известных художников и фотографов Рязани, сообщил корреспондент РИФ-новости.

Все они, а также любой желающий, могли в дружеской, неформальной обстановке оценить экспонаты выставки, которых в галерее было представлено более 300. Это не только картины, но и скульптуры, коллажи, выполненные учащимися РХУ в разное время. Посетители тут же могли оставить свои пожелания и поздравления, или даже рисунки, на специальных щитах с ватманом.

Кстати, почитателей искусства, пожелавших прийти в этот день в выставочный зал, было очень много, несмотря на то, что выставка начала свою работу в 16.00. Как признаются многие из них, ради мероприятия даже пришлось отпроситься пораньше с работы; некоторые приехали из районов области.

РИФ-новости

Просмотров: 707

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.