Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


В РЕГИОНЕ

09.10.2012 г. В Рязани прошел конкурс «Лидер высоких технологий и инноваций города Рязани»

12:43 10.10.2012 | В РЕГИОНЕ
9 октября в МКЦ была организована выставка «Современные технологии. Рязань-2012», в которой приняли участие предприятия и организации, занимающиеся выпуском высокотехнологичной продукции или оказанием услуг с использованием новых технологий.

Выставка была организована администрацией города Рязани при содействии Рязанской торгово-промышленной палаты.

Участниками выставки стали 14 рязанских предприятий: ОАО «Государственный Рязанский приборный завод», ООО «Гарант Электронный Экспресс» и ООО «Гарант-Рязань» (справочная правовая система «Гарант»), ЗАО «ЛазерВариоРакурс» (лазерное шоу и оборудование для лазерного шоу, лазеры, лазерные технологии), ООО «НПО «Зубчатые трансмиссии» (научные исследования и разработки в области естественных и технических наук), ООО «Синергия» (лазерные измерительные приборы и системы), ЗАО «Мостком» (разработка атмосферных оптических линий связи с применением собственных уникальных технологий), ОАО «Рязанский завод «Металлокерамических приборов» (производство магнитоуправляемых контактов (герконов) и оборудования для солнечной энергетики, охранных систем, автомобилестроения), ООО «Вымпел» (энергосбережение, производство теплофасадных панелей), ООО «НПФ Плазмаинформ» (производство плазменных экранов и блоков для них, источников питания газовых лазеров, высоковольтных и многоканальных источников питания), ООО «Прайм-стоматология», ООО «Производственная компания СТРИМ» (разработка, производство и внедрение профессиональных материалов для конструкционного ремонта, гидроизоляции, антикоррозионной защиты зданий и сооружений), ООО «Фасат» (столешницы, колонны, ступени и архитектурные элементы из искусственного камня), ЗАО «АДОМИТ» (комплектация производства, производство строительных материалов, малоэтажное строительство).

Также в рамках проведения выставки состоялось награждение победителей конкурса «Лидер высоких технологий и инноваций города Рязани», проводимого уже во второй раз. Задачами конкурса являются: определение предприятий, добившихся наибольших успехов в области высоких технологий и инноваций; поощрение и пропаганда достижений указанных предприятий; пропаганда и популяризация высоких технологий и инноваций в городе Рязани.

Победителей поздравил начальник управления экономики администрации города Рязани Артем Уворвихвост: «Этот год вписал новые имена в число участников нашего конкурса. Старожилы подняли и держат планку очень высоко, а наши новые участники проявили себя достойно».

В номинации «Производственная сфера» лидерами стали ОАО «Государственный Рязанский приборный завод», ЗАО «Мостком» и Рязанский государственный агротехнологический университет. В номинации «Непроизводственная сфера» победу одержали ООО «Консультант-Ока» и ООО «Гарант-Рязань». Победители были награждены ценными призами, а все участники конкурса - дипломами.

Источник: пресс-служба Рязанской городской администрации
Просмотров: 876

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики

05.05.2017 В рязанском радиоуниверситете вскроют послание потомкам 50-летней давности

26.12.2016 Новый год по-сасовски

19.12.2016 Рязанские писатели выбрали руководителя

08.12.2016 Шиловская детская школа искусств подарила зрителям «Библиофилармонии» удивительный концерт

05.12.2016 За Москву! К 75-летию великой битвы

02.12.2016 Евгения Рубцова – глава администрации г. Сасова

11.11.2016 В поселке Тума состоялась презентация новой книги Игоря Евсина

10.11.2016 Православная выставка вернётся в Рязань

10.11.2016 Рязань превратилась в большой каток

07.11.2016 День литературы сасовского края

01.11.2016 Инспекторы рязанской ГИБДД ведут скрытое патрулирование улиц

26.10.2016 В регионе объявлен День траура по погибшим при взрыве дома

24.10.2016 «Сродни любви писательское слово...»

17.10.2016 Директор Ветсанутильзавода предстанет перед судом

13.10.2016 Компания «Рязаньгоргаз» повысила надежность газоснабжения потребителей Советского района...




Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.