Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

В Рязани пройдет фестиваль современной фантастики «Поехали!» и конкурс рисунков «Хочу в космос!»

16:21 21.09.2012 | КУЛЬТУРА

С 4 по 7 октября в Рязани состоится фестиваль современной фантастики «Поехали»!, в котором примут участие российские авторы, работающие в жанре фантастики.

Фестиваль проводится при поддержке Правительства Рязанской области и администрации Рязани. Для участия приглашены писатели-фантасты Сергей Лукьяненко, Александр Громов, Олег Дивов, Марина и Сергей Дяченко, Леонид Каганов, Антон Первушин и Василий Головачев. В программе фестиваля – книжная ярмарка, кинопоказы, встречи с читателями, круглые столы о проблемах современной прозы, конкурс детского рисунка.

В рамках фестиваля среди детей и подростков до 17 лет включительно проводится конкурс рисунков «Хочу в космос!». Ребятам предлагается изобразить космическое путешествие, представить город Рязань через сто лет или придумать обложку любимой фантастической книги. Работы на листе формата А3 принимаются в Рязанском Дворце молодежи или по электронному адресу: orzkaluga@rambler.ru, orgkomitet@moff-poehaly.ru до 1 октября. Победителям конкурса вручат памятные призы и книги с автографами почетных гостей фестиваля «Поехали!».

Просмотров: 1006

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.