Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

«По-осеннему шепчут листья…»

15:13 13.09.2012 | КУЛЬТУРА

22 сентября в 11:00 в киноконцертном зале Государственного музея-заповедника С.А. Есенина (с.Константиново) состоится есенинский детский музыкально-поэтический фестиваль-конкурс «По-осеннему шепчут листья…» Это одно из ярких и интересных мероприятий, проводимых в рамках Есенинских дней, посвященных 117-й годовщине со дня рождения С.А.Есенина.

В фестивале примут участие авторы и чтецы, детские музыкально-литературные объединения, исполнители авторской песни в возрасте до 17 лет.

Фестиваль служит объединению, выявлению и поддержке творческого потенциала молодых авторов, установлению творческих контактов между участниками фестиваля.

Конкурсная программа будет проводиться по следующим номинациям: 

v   Декламация произведений С.А. Есенина.

v   Декламация стихотворений о поэте и его малой родине.

v   Исполнение авторских  поэтических произведений.

v   Авторская песня.

23 сентября в 13:00 в киноконцертном зале музея-заповедника состоится гала-концерт победителей есенинского детского музыкально-поэтического фестиваля-конкурса «По-осеннему шепчут листья…»



P.S. Подробная информация на сайте музея-заповедника С.А. Есенина - http://museum-esenin.ru/component/content/article/660


источник: Государственный музей-заповедник С.А. Есенина


© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.