Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

В Рязани прошел смотр-конкурс художественной самодеятельности ветеранов войны и труда «Нам года – не беда!»

10:26 19.04.2012 | КУЛЬТУРА
Цели и задачи конкурса: содействие в развитии творческого потенциала ветеранов, привлечение их к активному участию в культурной жизни города; организация досуга ветеранов; создание условий для реализации художественного самовыражения ветеранов войны и труда, выявление перспективных коллективов и одаренных самодеятельных исполнителей; содействие интеграции ветеранов войны и труда в общество; привлечение внимания общественности к проблемам граждан старшего поколения.

Организаторами смотра-конкурса выступили: администрация города Рязани и городской Совет ветеранов. Конкурс проводился на базе Муниципального культурного центра. В программе были представлены различные жанры самодеятельного художественного творчества: пение, хореография, инструментальное исполнительство, художественное чтение, литературное творчество.

Участников конкурса поприветствовал председатель Совета ветеранов Иван Макеев: «Конкурс художественной самодеятельности помогает ветеранам вернуться к активной жизни, привлекает внимание общества и власти к проблемам пожилых людей. Я желаю всем конкурсантам удачи и творческих успехов».

Все участники и победители конкурса получили от администрации города дипломы и ценные подарки.

 
Источник: пресс-служба Рязанской городской администрации
Просмотров: 1123

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.