Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

В Рязанской области началась Неделя детской и юношеской книги

10:50 23.03.2012 | КУЛЬТУРА

22 марта в районном Доме культуры рабочего поселка Чучково состоялось открытие Недели детской и юношеской книги «Книга в жизнь открывает дверь».

В числе организаторов акции – региональный комитет по культуре и туризму, Рязанская областная детская библиотека, детская библиотека МУК «Центральная библиотека Чучковского муниципального района», районный отдел культуры и туризма.

В мероприятии приняли участие главный специалист комитета по культуре и туризму Валерия Масловская, заместитель главы администрации района Наталья Федорова, начальник отдела образования и молодежной политики Наталья Фролова, руководители библиотек области, школьники, представители общественности. Перед гостями праздника выступили детские писатели, состоялось награждение самых активных читателей, призы и подарки получили победители конкурсов, игр и викторин. ФОКУС-ШОУ представили заслуженные артисты эстрады иллюзионисты Юрий и Людмила Немкины.

Торжественное закрытие Недели детской и юношеской книги пройдет 30 марта 12.00 в Рязанском Дворце детского творчества.

Просмотров: 1026

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.