Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Комитет по культуре и туризму Рязанской области награжден Дипломом международной выставки «Интурмаркет-2012»

13:01 22.03.2012 | КУЛЬТУРА
С 17 по 20 марта в МВЦ «Крокус Экспо» состояласьVII международная выставка «Интурмаркет–2012», в рамках которой комитет по культуре и туризму Рязанской области представил туристические возможности региона.
Международная туристская выставка "Интурмаркет  2012" входит в десятку наиболее значимых мировых профильных форумов. Она ежегодно проводится при поддержке Правительства Российской Федерации, Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Федерального агентства по туризму.
На объединенном стенде Рязанской области туристические возможности региона представили региональный комитет по культуре и туризму, Шацкий историко-краеведческий центр, центр инновационного развития туризма Рыбновского района, туристические компании, санатории и базы отдыха.
В рамках деловой программы форума большой интерес вызвал обучающий семинар "Партнерство государства и общественных организаций в туризме: российский и зарубежный опыт" и специализированные деловые встречи "Профессиональный покупатель". За активное участие и поддержку VII Международной туристской выставки "Интурмаркет  2012" комитет по культуре и туризму Рязанской области награжден Дипломом.
Просмотров: 1255

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.