Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Всероссийский фестиваль авторской песни и поэзии «Песня Булата»

17:39 21.03.2012 | КУЛЬТУРА

С 8 по 13 мая в лечебно-оздоровительном комплексе Колонтаево Ногинского района Московской области пройдет Всероссийский фестиваль авторской песни и поэзии «Песня Булата».

Фестиваль, посвященный основателю бардовской песни Булату Окуджаве, проводится во второй раз. В рамках программы ожидаются выступления известных авторов и исполнителей Д. Сухарева, В. Егорова, Ю. Лореса, В. Каденко. Запланировано также чествование ветеранов Великой Отечественной войны, обмен творческим опытом в формате «Свободный микрофон», спектакль «Война нас гнула и косила…», презентации клубов авторской песни, концерты «Старый причал», «Поющие физики», «Поющий атом», выступления самых юных участников фестиваля из России и стран ближнего зарубежья.

На первом фестивале «Песня Булата», состоявшемся в 2011 году, рязанский регион достойно представили авторы и исполнители бардовских песен. В этом году Оргкомитет мероприятия также приглашает к участию рязанцев. Более подробная информация размещена на сайте: www.to-tria.ru.

Просмотров: 1839

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.