Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

В Рязани выступил театр «Лицедеи»

11:02 06.11.2008 | КУЛЬТУРА

В Рязанском областном театре драмы прошел спектакль «Семьянюки» в исполнении клоун-мим театра «Лицедеи» (Санкт-Петербург). Гастроли в Рязани организованы компанией «ШоуТайм», специализирующейся на проведении праздников, концертов, масштабных и нестандартных мероприятий, рассказывает корреспондент РИФ-новости.

«Семьянюки» – органичная клоунская авантюра, все события которой закручены в карусель одной семьи. Ее полюбили французы, то же самое можно сказать про поляков, немцев, швейцарцев. Это шоу стало русской сенсацией 59-го Авиньонского фестиваля: посмотрев спектакль, великий Жан-Поль Готье заявил, что готов стать пресс-атташе театра «Лицедеи» и привезти на спектакль «Семьянюки» весь Париж.

Похоже, жители нашего города не сильно отличаются от парижан, ведь «Лицедеи» и рязанцы тоже понравились друг другу. Во всяком случае, всемирно известные мимы обещали вернуться в наш город уже предстоящей весной.

РИФ-новости

Просмотров: 832

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.