Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

В Рязанской областной филармонии выступит молодой пианист Антон Белоусов

16:01 12.03.2012 | КУЛЬТУРА

15 марта в 19.00 в Рязанской областной филармонии состоится концерт незрячего пианиста, лауреата международных и Всероссийских конкурсов Антона Белоусова. Музыкант исполнит произведения И.С. Баха, Л.В. Бетховена и Ф. Шопена. Об этом сообщает комитет по культуре и туризму Рязанской области.

Антон Белоусов, незрячий от рождения, начал учиться музыке в 1997 году в возрасте семи лет. С 2009 года он обучается игре на фортепиано в Рязанском музыкальном колледже в классе преподавателя Виталия Юрьевича Попова. Пианист неоднократно участвовал в конкурсах различного уровня, выступал как в России, так и в концертных залах Италии, Турции, Литвы. Среди главных наград – специальный приз жюри международного конкурса «Музыка без границ» (Литва), Гран-при Московского Международного форума «Одаренные дети» (Москва), Вторая Премия Центрального Федерального округа Российской Федерации в номинации «Творчество молодых» (Москва), победа в общероссийском конкурсе «Молодые дарования России».

Просмотров: 1838

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.