Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Сплачивать литературные силы

12:19 15.02.2012 | КУЛЬТУРА

Состоялось отчётно-выборное собрание Рязанского регионального отделения Союза писателей России. В выступлении ответственного секретаря этой творческой организации Людмилы Аладышевой было отмечено, что за прошедшее трёхлетие поэтами и прозаиками нашего края выпущено немало книг, занявших достойное место среди лучших произведений отечественной литературы.

Рязанские писатели принимают активное участие в творческих мероприятиях, которые проводятся в области и за её пределами, награждены многими престижными премиями, публикуются в ведущих столичных журналах и газетах и региональных изданиях. В 2012 году ведётся активная подготовка к 75-летию Рязанской области и другим значимым датам в истории нашей страны.

В завершение собрания прошло голосование. Ответственным секретарём Рязанского регионального отделения Союза писателей России на ближайшие три года вновь избрана Людмила Аладышева.

Просмотров: 1652

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.