Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Директор музея И.П. Павлова Наталья Загрина награждена памятным знаком «Благодарность от Земли Рязанской»

09:41 13.02.2012 | КУЛЬТУРА

В музее-усадьбе академика И.П. Павлова состоялся торжественный вечер, посвященный 35-летию научной и творческой деятельности директора учреждения Натальи Загриной. В мероприятии приняла участие заместитель Председателя Правительства области Татьяна Панфилова.

От имени Губернатора Олега Ковалева она поздравила Наталью Загрину с 35-летием работы в музее, который под ее руководством превратился в интересный туристический объект, место проведения научных и культурных мероприятий. «В усадьбе бережно хранят память об ученом Иване Петровиче Павлове и популяризируют его труды, – сказала Татьяна Панфилова.– Все это способствует тому, что в последние годы музей стал замечательной творческой площадкой, центром культурной жизни города».

Татьяна Панфилова вручила Наталье Загриной памятный знак Губернатора «Благодарность от Земли Рязанской». Ее поздравили представители органов власти, творческая интеллигенция, сотрудники, члены клуба друзей музея.

Просмотров: 2292

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.