Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Выставка «Радоваться жизни»

10:40 27.01.2012 | КУЛЬТУРА


С 23 января в выставочном зале Государственного музея-заповедника С.А. Есенина с. Константиново открылась выставка "Радоваться жизни". На выставке представлено более 30 живописных полотен московских художников Дмитрия и Эльмиры Петровых.
Являясь учениками известных мастеров живописи и академиков Российской  академии художеств Алексея и Сергея Ткачевых, Дмитрий и Эльвира Петровы отдают предпочтение сложной жанровой картине.
Сюжеты многих представленных на выставке работ связаны с темой семьи: «Тимофей», «Андрюшка», «Читая Пушкина», а рядом – полотна, рассказывающие о русской глубинке:  "Этюд мужчины. Волжанин", "Эскиз к картине «На волжской земле» и «Служба закончилась».
Дмитрий и Эльмира Петровы - современные российские художники, работающие в реалистическом стиле. Постоянно участвуют во всех крупных Российских и международных выставках. Многие их работы находятся в частных коллекциях России и за рубежом.

Выставка "Радоваться жизни" продлится до 23 февраля 2012 г.
Часы работы - с 10:00 до 18:00, ежедневно.
Вход свободный.

 По материалам Государственного музея-заповедника С.А. Есенина

Просмотров: 1723

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.