Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

В Рязани прошло торжественное чествование победителей всероссийских, международных фестивалей, соревнований и конкурсов «Звезды - 2011»

09:47 27.01.2012 | КУЛЬТУРА
26 января в Рязанском городском Дворце детского творчества прошло  торжественное чествование воспитанников муниципальных учреждений дополнительного образования, победивших в международных и всероссийских конкурсах, фестивалях и соревнованиях в 2010-2011 учебном году.
Поприветствовать собравшихся и вручить памятные подарки и благодарственные письма приехала заместитель главы администрации Рязани Татьяна Пыжонкова. Она поблагодарила всех участников и их преподавателей за завоеванные первые места и пожелала им дальнейших успехов и творческих побед.

926 воспитанников и 266 коллективов муниципальных учреждений дополнительного образования заняли в прошедшем учебном году призовые места в мероприятиях от окружного до международного уровней. 22-м из них присуждены поощрительные стипендии Губернатора Рязанской области; педагогам, воспитавшим их - премии Губернатора Рязанской области.

С 2009 года лучшие обучающиеся муниципальных учреждений дополнительного образования детей поощряются главой администрации города Рязани.  37 воспитанников, 10 коллективов, а также 38 педагогов были отмечены благодарственными письмами и памятными подарками администрации города Рязани и  Рязанской городской Думы. 
Источник: пресс-служба Рязанской городской администрации
Просмотров: 1812

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.