Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

В Рязанской области отметят Татьянин день

09:24 24.01.2012 | КУЛЬТУРА

25 января в Рязани пройдет празднование Дня российского студенчества – Татьяниного дня.

По информации областного комитета по делам молодежи, мероприятия, приуроченные к Татьяниному дню, начнутся в Рязанском государственном университете имени С.А. Есенина, где пройдет Божественная литургия в Покрово-Татьянинском храме.

С 14.00 до 17.00 на территории Дворца молодежи города Рязани состоится общегородской праздник «Татьянин день».

Также в этот день будет дан старт 40-му «Звездному» походу студентов рязанских вузов. По традиции молодые люди посетят города и села Рязанской области, где окажут помощь ветеранам, многодетным и малообеспеченным семьям, проведут концерты, вечера отдыха, конкурсные и спортивные мероприятия.

По информации областного комитета по культуре и туризму, празднование Татьяниного дня состоится и в государственном музее-заповеднике С.А. Есенина в Константинове. Для гостей будут работать постоянные экспозиции, а также организован просмотр художественных и документальных фильмов о жизни и творчестве поэта. В этот день все женщины по имени Татьяна смогут посетить музей бесплатно.

Просмотров: 1631

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.