Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Маленькие пациенты Центра реабилитации приняли участие в новогоднем празднике

10:52 27.12.2011 | КУЛЬТУРА
В понедельник, 26 декабря, в муниципальном учреждении здравоохранения «Центр восстановительной медицины и реабилитации для детей с неврологическими заболеваниями» прошло новогоднее мероприятие для детей, находящихся на лечении. В Центре проходят реабилитационное лечение маленькие пациенты с неврологическими заболеваниями различной тяжести, включая ДЦП.

В программе праздника были игры, песни, танцы с традиционными новогодними героями: Дедом Морозом, Снегурочкой и необычным персонажем - ожившим мешком Деда Мороза. Родители поблагодарили организаторов мероприятия за подготовленное новогоднее представление.

Администрация города Рязани более четырёх лет сотрудничает с Центром. Уже стало доброй традицией дарить на новогодний праздник детям мягкие игрушки. И в этот раз от администрации города 30 детей получили подарки: мягкие игрушки - динозаврики (символ наступающего года), а также сладости.

Источник: пресс-служба Рязанской городской администрации
Просмотров: 1168

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.