Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

В Рязани подвели итоги юбилейного фестиваля «Песни боевого братства»

11:46 29.11.2011 | КУЛЬТУРА

26 ноября в Рязани состоялся гала-концерт и награждение победителей X областного фестиваля военно-патриотической песни «Песни боевого братства», посвященного 70-летию контрнаступления советских войск под Москвой. В мероприятии принял участие и.о. Вице-губернатора Рязанской области Сергей Филимонов.

Он поздравил хоровые коллективы, вокальные ансамбли и исполнителей с успешным выступлением на конкурсе и отметил, что фестиваль пользуется большой популярностью как у участников, так и у зрителей. «Песни, звучащие на фестивале, затрагивают лучшие человеческие чувства. Это любовь к Отечеству, родному краю, близким людям, ответственное отношение к своему делу», – сказал Сергей Филимонов.

Организаторами фестиваля выступили комитет по делам молодежи Рязанской области и Рязанское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». В отборочных турах конкурса выступили около 200 конкурсантов из Рязани, Милославского, Михайловского, Пронского, Рязанского, Новодеревенского, Сапожковского, Сараевского, Сасовского районов.

Просмотров: 1538

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.