Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


ПОЛИТИКА

Владимир Путин рассказал о своем видении будущего страны

12:17 28.11.2011 | ПОЛИТИКА

Выступление премьер-министра на съезде «Единой России» фактически стало анонсом его предвыборной президентской программы

В воскресенье, 27 ноября, на съезде политической партии «Единая Россия» Владимир Путин был выдвинут кандидатом в президенты России на президентских выборах, которые пройдут 4 марта 2012 года.

Кандидатура действующего главы правительства была выбрана в ходе тайного голосования, ее поддержали единогласно все 614 делегатов съезда, который проходил в московском дворце спорта «Лужники». Таким образом, «Единая Россия» стала первой партией, выдвинувшей своего кандидата на пост президента. Предложение выдвинуть на главный пост в государстве Путина было озвучено на первом этапе съезда партии власти 24 сентября действующим главой РФ Дмитрием Медведевым. Тогда же Медведев был избран главой списка «Единой России» на выборы в Государственную Думу.

После своего выдвижения Путин поблагодарил делегатов и произнес речь, в которой рассказал о своем видении будущего России. Премьер заявил, что видит запрос общества на социальную справедливость, подразумевая под ней сокращение неравенства между разными слоями населения. По его мнению, разрыв можно преодолеть с помощью совершенствования налоговой политики. Путин подчеркнул, что для обычных граждан налоги не должны быть обременительными, а основной доход казна должна получать за счет сверхбогатых членов общества. «Роскошь и сверхпотребление должны облагаться более высокими налогами. Это очевидный факт», - подчеркнул премьер.
Вторую важную задачу Путин видит в сохранении и защите гражданского мира и согласия в России. Он резко раскритиковал тех политиков, которые ради сиюминутной выгоды готовы расколоть наше общество по национальному или любому другому признаку, заявив, что «мы - единый российский народ, единая и неделимая Россия». Премьер отдельно остановился на модернизации армии и флота, которые смогут обеспечить государству безопасность перед внешними агрессорами. По его мнению, очень важно вывести Вооруженные силы РФ на качественно новый уровень в ближайшие 5-10 лет, не подорвав при этом экономику страны.

Кроме того, Путин, если его выберут президентом, надеется продолжать активную внешнюю политику. РФ должна не только сохранить свои позиции в глобальном мире, но и приложить все возможные усилия для улучшения политической и экономической системы мироустройства.

Затронув вопрос развития отечественной политической системы, премьер был предельно осторожен в своих словах. Политику в России надо развивать не только очень бережно и эволюционно, но и с перспективой на десятки лет. «Наша демократия молода и нам нужны такие политические институты, которые эффективно послужат не только нам сегодня, но и нашим детям», - подчеркнул глава правительства. Главной задачей в развитии политической конкуренции в стране Путин увидел возможность общества влиять на глобальные процессы, происходящие в стране, и иметь с властью обратную связь.

Не оставил без комментариев премьер и критику партии власти со стороны своих политических оппонентов. Он обвинил их и в развале СССР и в разграблении страны в 90-х годах, снова сказав свою известную фразу «порулили страной».

Премьер призвал чиновников всех уровней говорить людям только правду, какой бы она не была, и заявил, что главное - это беречь людей, максимально раскрывая их потенциал. Также необходимо переломить демографический кризис в России и сделать ее конкурентоспособной во всем.

В заключении выступления, которое стало своеобразной предвыборной программой, на трибуну к премьеру поднялся нынешний президент и они вместе с залом начали скандировать «Россия, ура!»
 

Просмотров: 2708
Комментарии:

0:07 29.11.2011 Октябрь Аврорович

В декабре выборы! приходите и голосуйте. устройте судный день”едресне”! Подумай о детях им жить в той стране которую выбрал(а) ТЫ! Всегда дерьмо любое Для простодушных гоев Сквозь выборы протащим и будем продолжать Глумиться над Россией, Топтать места святые, Под вой об экстремизме ресурсы расхищать! Мы приложили руку К развалу всей науки Заводы опустели, в загоне ВПК! В проклятую Россию По замыслу«мессии» Послушные нам янки теперь введут войска! Мы русских офицеров, Как юных пионеров Втоптали в грязь ногами, унизили до дна! Лежит во тьме холодной Без Армии народной Еще совсем недавно могучая страна! Мы негров африканских, Мигрантов басурманских Со всей своей заразой в Россию завезем! Призвав кавказских урок, Азербайджанцев, турок А РУССОнаселенье повсюду изведем! А смысл СТИХА таковой– коли дружишь с головой, Думай ей как голосуешь, может будет жизнь другой. Ну а чтобы жить в ладу нужно гнать ЕДРО в .....!


Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики

30.01.2018 Легкомысленный патриотизм

18.04.2017 Кто финансирует Навального? Журналист требует расследования фактов его зарубежного...

02.04.2017 Ростислав Ищенко: Путин поручил Медведеву посторожить самую большую ценность - президентское...

08.01.2017 Восстановление большой России началось (видео)

27.12.2016 Восстановление большой страны началось

26.12.2016 Володин назвал главного кандидата в президенты РФ

23.12.2016 Трамп исключил Россию из списка мировых угроз В Пентагоне не согласны

22.12.2016 Кто "заказал" Зою Космодемьянскую?

20.12.2016 Попытка запугать Путина или месть за Алеппо?

20.12.2016 Ельцин-центр: «Власовцы ничего не совершили» и могут быть реабилитированы

19.12.2016 Чуркин анонсировал новое предложение России по ситуации в Алеппо

19.12.2016 ЕльцинЦентр. Правда о музее. Как искажают историю России?

19.12.2016 Нам не нужен Центр разрушителя страны!

16.12.2016 Путин и Абэ согласовали заявление о совместной деятельности на Курилах

14.12.2016 Госдеп наш. Ключевые должности в американском внешнеполитическом ведомстве отдают...




Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.