Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Зимний Бал вновь собирает друзей

16:59 24.11.2011 | КУЛЬТУРА

Институт Психологии, педагогики и социальной работы (ИППиСР) приглашает на «Зимний Бал», который пройдет 9 декабря 2011 года в Рязанском государственном областном художественном музее им. И.П. Пожалостина.

«Зимний Бал» проводится уже не первый год, и успел приобрести массу почитателей. В этом году он приурочен к юбилею Института психологии, педагогики и социальной работы. В Рязани возрождением бальных традиций занимается творческая группа «Белый Бал», при поддержке фонда Достояние.

Для гостей прозвучат произведения классической инструментальной музыки в исполнении студентов Музыкального колледжа имени Пироговых.
Основную часть бальной программы будут составлять контрдансы, котильоны, а также король танцев - вальс. Для участников Бала творческая группа «Белый Бал» организует специальные занятия, на которых они разучат исторические танцы и познакомятся с основными правилами бального этикета. На «Зимний Бал» уже приглашены курсанты МосУ МВД России и школьники, которые мечтают учиться в РГУ.

Честь провести бал предоставлена дебютантке «Девятого Венского Бала в Москве» - Карпаковой Анне, выпускнице ИППиСР.

Участником бала могут стать студенты РГУ, для этого необходимо знать танцевальную программу и посещать мастер-классы.

Начало бала в 15.30, сбор гостей с 14.00.
Группа вконтакте – vkontakte.ru/whiteball

Зимний Балъ
9 декабря 2011 года
Начало бала в 15.00
Рязанский художественный музей им. И.П. Пожалостина.

Просмотров: 2131

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.