Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Областной фестиваль бытовых услуг и ремесел «Окские сезоны-2011»

10:21 24.11.2011 | КУЛЬТУРА

2 декабря в Рязанском театре драмы состоится областной фестиваль бытовых услуг и ремесел «Окские сезоны-2011».

Он проводится с целью выявления творческих и профессиональных возможностей мастеров области, обмена опытом и передовыми технологиями работы. В рамках фестиваля будет организована выставка-продажа авторских коллекций, изделий народно-художественных промыслов региона. На участие в фестивале подано 45 заявок.

По информации министерства экономического развития и торговли Рязанской области, в этом году в рамках «Окских сезонов» состоится региональный отборочный тур Международного конкурса модельеров «Кутюрье года». Конкурсные коллекции будут представлены в номинациях «Город», «Светский раут», «Театр», «Этнос», «Эксперимент», «Дизайн аксессуаров и головных уборов». Победители регионального тура выступят на финальном этапе конкурса «Кутюрье года», который пройдет в 2012 году в Москве.

Просмотров: 1855

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.