Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Рязанская поэтесса приняла участие в Форуме молодых писателей России

16:49 31.10.2011 | КУЛЬТУРА

29 октября в Подмосковье завершился 11 Форум молодых писателей России. В мероприятии приняли участие 165 российских и зарубежных авторов. Рязанскую область на Форуме представила поэтесса Елена Горшкова.

Форум ежегодно проводится Фондом социально-экономических и интеллектуальных программ при поддержке Администрации Президента РФ и Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Его цель – обучение и продвижение начинающих писателей.

В рамках мероприятия состоялись мастер-классы с обсуждением работ молодых авторов, круглые столы, творческие встречи с известными писателями, главными редакторами литературных журналов, деятелями науки и культуры, издателями, журналистами. По итогам Форума его участники будут номинированы на присуждение государственной стипендии в номинации «Молодые таланты России». Кроме этого лучшие работы будут рекомендованы для печати в литературных журналах и издательствах.

Просмотров: 1122

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.