Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

В Рязани стартовал общегородской конкурс «Город, которым я горжусь»

09:34 27.10.2011 | КУЛЬТУРА
26 октября в малом зале администрации состоялась пресс-конференция, посвященная организации и проведению общегородского конкурса «Город, которым я горжусь». На вопросы журналистов ответили заместитель главы администрации Рязани Татьяна Пыжонкова, начальник управления образования и молодежной политики Виталий Еремкин, начальник городского управления культуры Андрей Кашаев.

Общегородской конкурс «Город, которым я горжусь» приурочен ко Дню народного единства, который отмечается 4 ноября.

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям:

- лучший рисунок;
- лучшее стихотворение;
- лучшая фотография;
- лучшее сочинение.

В номинациях «Лучшее стихотворение» и «Лучшее фото» может поучаствовать любой желающий, а в номинациях «Лучший рисунок» и «Лучшее сочинение» - только школьники.

Начальник городского управления культуры Андрей Кашаев отметил, что конкурс «Город, которым я горжусь» - это уникальный формат, который имеет богатую информационную составляющую. Все работы будут выложены на сайте www.7info.ru, где можно проголосовать за наиболее понравившуюся.

Как рассказал Виталий Еремкин, конкурс сочинений сначала пройдет в школах, затем на городском уровне выберут 4 лучшие работы в каждом районе Рязани.

Конкурс рисунков будет проходить среди школ искусств. Свои работы можно приносить в художественную школу №1 города Рязани (ул. Почтовая, д.52) до 10 ноября.

Участвовать в фотоконкурсе могут все, кто восхищается Рязанью и хочет выразить свою любовь, представив цветные или черно-белые снимки из семейного архива. Работы принимаются до 15 ноября по электронной почте фестиваля bez_g@mail.ru или во Дворце молодежи (каб. №57). Главное условие, чтобы снимки отражали основную тему конкурса. Все фотографии должны быть подписаны, также необходимо приложить контактные данные автора. Подведение итогов состоится 20 ноября в 17.00 во Дворце молодежи.

Свои стихотворения о Рязани все желающие могут отправить на электронный адрес info@7info.ruс пометкой «конкурс». В ходе интерактивного голосования будет выбрана лучшая работа. Итоги будут подведены во Дворце детского творчества 16 ноября в 15.00.

 
 

Источник: пресс-служба Рязанской городской администрации
Просмотров: 2882

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.