Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

В столичном издательстве «Живопись-Инфо» вышел в свет четвертый том «Энциклопедии живописцев»

17:53 14.10.2008 | КУЛЬТУРА

В столичном издательстве «Живопись-Инфо» вышел  в свет четвертый том «Энциклопедии живописцев». В книгу вошли репродукции произведений 150 отечественных мастеров кисти, в том числе и двух уроженцев города Сасово – заслуженного художника России Сергея Кузина и члена Союза художников России и Международной ассоциации изобразительных искусств – АИАП ЮНЕСКО Александра Трухина, сообщил корреспондент РИФ-новости из Сасова.

Они являются участниками многих выставок, состоявшихся как в нашей стране, так и за рубежом. Работы художников находятся в музеях, галереях и частных коллекциях России и других государств.

В «Энциклопедии живописцев» представлены полотна Сергея Кузина «Невеста», «Пробуждение», «Лето красное», «Звонкий вечер», «Зима в Одинцово», «Натюрморт с тыквой», а также картины Александра Трухина «Полевые цветы», «Осень», «Касимовский дворик», «Мальвы», «Стожок», «В поле». Это разножанровая живопись: пейзажи, натюрморты, портреты.

РИФ-новости

Просмотров: 724

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.