Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Татьяна Панфилова поздравила коллектив детской поликлиники №7 города Рязани

09:53 17.10.2011 | КУЛЬТУРА

Заместитель Председателя Правительства Рязанской области Татьяна Панфилова приняла участие в праздничном мероприятии, посвященном 20-летию городской детской поликлиники №7.

Она тепло поздравила коллектив поликлиники от имени Губернатора Рязанской области Олега Ковалева. Татьяна Панфилова отметила большую социальную значимость поликлиники для микрорайона Дашково-Песочни. За два десятилетия ее специалисты оказали медицинскую помощь нескольким поколениям юных рязанцев, а первые пациенты уже приводят туда своих детей.

По словам Татьяны Панфиловой, в результате реализации мероприятий по модернизации регионального здравоохранения значительно улучшилась материально-техническая база детских лечебных учреждений, приобретается высокотехнологичное оборудование, повышается квалификация врачей и медсестер, увеличивается оплата их труда. Ведутся ремонтные работы в областном консультативно-диагностическом центре для детей и детской клинической больнице. Также принято решение об организации в государственном медицинском университете им. Павлова нового факультета «Педиатрия». В целом все это обеспечивает оказание медицинской помощи на качественно новом, современном уровне.

Просмотров: 1712

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.