Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

В городском Дворце детского творчества состоялся конкурс-фестиваль декоративно-прикладного и изобразительного творчества работников образовательных учреждений «Души и рук творенье»

09:34 04.10.2011 | КУЛЬТУРА
Городской конкурс-фестиваль проводится в 3-й раз. Учредитель конкурса: управление образования и молодежной политики администрации Рязани. Организатор: городской Дворец детского творчества. Основная идея конкурса - демонстрация творческого мастерства работников образовательных учреждений в области художественной, декоративно-прикладной направленности.

Задачами конкурса являются: активизация творческого потенциала педагогов; создание условий для выявления и распространения новых интересных технологий исполнения работ; обмен опытом.

В конкурсе-фестивале «Души и рук творенье» приняли участие 500 работников из 111 детских садов, школ и учреждений дополнительного образования детей. На конкурс представлено более 1000 работ. По результатам представленных материалов в городском Дворце детского творчества оформлена выставка, которая будет работать ежедневно с 10.00 до 16.00 до 12 октября.

 
Источник: пресс-служба Рязанской городской администрации
Просмотров: 1775

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.