Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Продолжается конкурс на лучшее эскизное проектное предложение «Брендовый символ города Рязани «А у нас в Рязани - грибы с глазами!»

17:53 30.09.2011 | КУЛЬТУРА
В целях повышения туристической привлекательности города, с 8 августа по 6 декабря 2011 года администрацией города проводится конкурс на лучшее эскизное проектное предложение «Брендовый символ города Рязани «А у нас в Рязани - грибы с глазами!». Конкурсное предложение должно подразумевать свободную авторскую интерпретацию воплощения городского брендового символа в виде скульптурной композиции, скульптуры или памятного знака (малая архитектурная форма), размещаемого на территории города.

Задачи конкурса:

- разработка и создание брендового символа города;
- воспитание и формирование эстетических вкусов подрастающего поколения на основе традиционной культуры;
- выявление и поддержка талантливых мастеров.

Целью конкурса является выбор лучшего предложения «Брендовый символ города Рязани «А у нас в Рязани - грибы с глазами!» и определение наиболее удачного предложения по его дальнейшему месту размещения с благоустройством прилегающей территории.

Конкурс проводится на беспремиальной основе. В нем могут принимать участие архитекторы, дизайнеры, художники. Работы принимаются до 31 октября. Выставка конкурсных работ будет проходить с 1 по 30 ноября. 6 декабря - подведение итогов конкурса.

Подача конкурсных материалов по адресу: город Рязань, ул. Введенская, 107, каб. 317, телефон для справок 27-52-88.

 
Источник: пресс-служба Рязанской городской администрации
Просмотров: 1073

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.