Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

В управлении культуры администрации города прошла пресс-конференция, посвящённая проведению Праздника улицы Есенина

09:29 29.09.2011 | КУЛЬТУРА
28 сентября в управлении культуры администрации Рязани прошла пресс-конференция, посвящённая проведению Праздника улицы Есенина. Как сообщил начальник управления культуры администрации Рязани Андрей Кашаев, праздничные мероприятия начнутся 30 сентября с поэтического митинга и возложения цветов к памятнику Сергея Есенина. Затем, 1 октября, с 12.00 до 14.00 состоится Праздник улицы Есенина, который будет проходить сразу на нескольких городских площадках.

На концертной площадке перед Приобанком выступят рязанские поэты и известные барды города. На Театральной площади будет установлен свободный микрофон, где каждый житель города сможет прочитать стихи Сергея Есенина и спеть его песни. На центральной площадке - перед Театром кукол - можно будет посмотреть спектакль «Есенин - Любовь» по поэме «Анна Снегина» театра «Переход». Здесь же выступят лучшие творческие коллективы города: заслуженная артистка России Маргарита Марчукова, Владимир Блохин, Никита Осин и другие.

Поучаствовать в празднике приглашаются все рязанцы и гости города.

Источник: пресс-служба Рязанской городской администрации
Просмотров: 1517

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.