Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


ГОРЯЧАЯ ТЕМА

«Эмансипация». Гомосексуализация. Наконец – педофилизация России

14:24 27.09.2011 | ГОРЯЧАЯ ТЕМА

Студентов-юристов учат по «учебнику», не только оправдывающему, но и пропагандирующему педофилию

«Эмансипация» – да, конечно. Снятие уголовного «проклятия» с гомосексуалов (по сути, их реабилитация) – разумеется. Ну а теперь пора взяться и за легализацию педофилии. Такой предстает траектория «развития» нашего общества – лестницей, ведущей вниз.

Геннадий Дерягин, профессор кафедры криминалистики Московского университета МВД, завкафедрой судебной медицины и права Северного Государственного медицинского университета (Архангельск), автор «Криминальной сексологии» (Дерягин Г.Б. Криминальная сексология. Курс лекций для юридических факультетов. – М.: Московский университет МВД РФ, Изд-во «Щит-М», 2008), рекомендованной МВД в качестве УЧЕБНОГО ПОСОБИЯ (!) для студентов, пишет в своем «учебнике»: «Педофилия – явление вечное, в биологическом смысле – изначально конструктивное ».

«Современное же понятие педофилии как общественно опасного сексуального извращения и медицинской патологии, – напутствует он будущих правоохранителей, – достаточно молодое. Оно является порождением воинствующего пуританства и феминизма в культурах западных стран в последней четверти XX века, более связано с политикой, т. к. сексуальность людей, борьба «за бесконечную моральную чистоту» всегда были козырными картами в политических играх. <...> Но современное отношение западного общества к сексуальности детей, их сексуальным правам и правам взрослых на занятие добровольным сексом с детьми имеет сходство с историческим отношением общества к женщинам и гомосексуалам. Они, как известно, относительно недавно и не везде добились социального пересмотра традиционных моральных установок по отношению к ним; получили законодательные гарантии соблюдения их прав, проводят работу над расширением этих прав. Похоже, что педофилы находятся в начале подобного пути. Начальный отрезок этого пути объективно знаменуется консолидацией бойлайверов, созданием своих легальных организаций, попытками политической борьбы за признание допустимости детского секса и сексуальных взаимоотношений детей с взрослыми, разъяснениями обществу своих позиций, чему в немалой степени способствует Интернет».

А дальше профессор уж и вовсе срывает маску «наблюдателя» и начинает попросту пропагандировать педофилию, в т. ч. с потрясающим цинизмом стимулировать самих подростков к сексуальным контактам, играя и на их физиологических особенностях, и на социальных язвах нашего «общества».

«Мальчики-подростки нередко идут на добровольные сексуальные контакты со взрослыми, – пишет сей «ученый муж», «труды» которого благословило МВД. – При опросе таких мальчиков клинической выборки учащихся школ и колледжей в возрасте от 12 до 17 лет установлено, что младшие подростки так же положительно, как и старшие, реагировали на сексуальные контакты со взрослыми».

Ну а далее следует инструкция, как взрослые педофилы могут стимулировать подростков на нужный контакт: «Немаловажна и смена обстановки, особенно с убогой на комфортную, пробуждение интеллектуальной деятельности, а во многих случаях – не только дружеская, но и материальная поддержка. Многие мальчики, став взрослыми, ретроспективно положительно оценивают подобный подростковый сексуальный опыт».

Повторим, все это – не цитаты из расплодившихся в Сети сайтов, которые читают «коллеги-педофилы», а из УЧЕБНИКА, по которому учатся студенты. Причем не только правоохранители: данное учебное пособие (неоднократно, кстати, переиздававшееся) рекомендовано НИИ образования и науки для студентов юридических вузов. И все это – в то время, когда президент России распорядился ужесточить борьбу с педофилией?

«Как говорится, «дожили», – заявил в эфире православного телеканала «Союз» глава синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества РПЦ, протоиерей Всеволод Чаплин. – В России начала пропагандироваться легализация педофилии. Педофильское лобби, которое еще недавно действовало скрытно, действовало в коридорах некоторых органов власти, действовало, оказывая влияние на обсуждение законопроектов, которые вводили более жесткое наказание за педофилию, теперь вышло в открытое общественное пространство, начало пропагандировать педофилию как явление и призывать к ее легализации.

Еще 2-3 года назад об этом вряд ли кто бы смог даже помыслить – в стране, в которой общество совершенно однозначно настроено против педофилов и настаивает на крайне жестком наказании для них.

Однако некоторое время назад Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл предупредил о том, что легализация и пропаганда гомосексуализма и иных половых извращений очень быстро может привести к началу разговоров о легализации и пропаганды педофилии. Тогда некоторые сказали: «Почему патриарх так говорит? Есть достаточно жесткая практика осуждения педофилии со стороны гомосексуалистов, не нужно ставить знак равенства между гомосексуализмом, проявляемым взрослыми людьми, и педофилией». И, тем не менее, очень скоро мы увидели правоту этих грозных, предостерегающих слов Святейшего Патриарха».

Просмотров: 1992
Комментарии:

1:34 5.10.2011 Андрей

Педофобы-гниды!Борьба за права бойлаверов в самом начале,но рано или поздно наступит время,когда преследования за любовь к детям будут казаться такой же дикостью,как сегодня-расизм

10:15 28.09.2011 Владимир

ДЕРЯГИН -ГНИДА!


Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики

28.06.2018 Почему в России повышают пенсионный возраст?

02.03.2018 СВЕРШИЛОСЬ! Мы проснулись в другой стране

07.05.2017 Вместо парада в честь дня Победы корабли Балтфлота выдвинулись для отражения возможной атаки...

26.12.2016 Спас паспорт. Артисты Валутов и Ананьев не вылетели вместе с ансамблем

22.12.2016 Кадыров раскритиковал статью американской газеты об убийстве Карлова

20.12.2016 Правительство Новосибирской области поддержало инициативу Патриарха Кирилла о запрете...

16.12.2016 Правительство готовится дать «зеленый свет» международной торговле детьми

14.12.2016 Беременность - не болезнь

09.12.2016 Призывы профобучения родителей компетенциям воспитания детей звучат все громче

06.12.2016 В НАТО определили возможную точку начала войны с Россией

06.12.2016 Назрел вопрос о совершенствовании духовного воспитания молодежи

30.11.2016 Протоиерей Сергий Рыбаков: «Либеральное переформатирование русского народа потерпело крах»

23.11.2016 Содомиты продолжают отрабатывать деньги

18.11.2016 Что осталось на душе после Псковской трагедии?

18.11.2016 Кто виноват в Псковской трагедии?




Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.