Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

В Рязани прошел Праздник улицы Павлова

17:37 26.09.2011 | КУЛЬТУРА
24 сентября в Рязани прошёл Праздник улицы Павлова. Он был приурочен ко дню рождения великого физиолога и 65-летию со дня основания мемориального музея-усадьбы. В программе праздника была представлена обширная программа: выступления уличных музыкантов, презентация группы «SАHAR», выставка-продажа авторских изделий рязанских умельцев, дефиле театра мод, выступления танцевальных коллективов города.

Особенностью праздника в этом году стал книжный free-market: рязанцы могли принести на праздник хорошие книги или журналы, которые уже прочитали, и обменяться ими с другими участниками, причём абсолютно бесплатно.

От администрации города поздравить всех собравшихся приехал начальник управления культуры Андрей Кашаев. В честь 65-летия музея-усадьбы он подарил директору музея Наталье Загриной большой пирог.

Праздничные мероприятия проходили не только на улице, но и на территории музея-усадьбы академика, к юбилею которого были проведены реставрационные работы в надворных постройках, а также покрашены фасады зданий. На городошной площадке в день праздника проходил финал турнира, участие в нем приняли учащиеся школ города.

 
Источник: пресс-служба Рязанской городской администрации
Просмотров: 1498

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.