Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


ПОЛИТИКА

В Москве открылся съезд "Единой России"

14:26 23.09.2011 | ПОЛИТИКА
В Москве 23 сентября открылся съезд "Единой России". В Гостином дворе три тысячи делегатов будут обсуждать предвыборную программу. В мероприятии участвуют не только члены "ЕР", но и представители Общероссийского народного фронта.

Как сообщается на сайте партии, обсуждения проходят в рамках шести секций: "Гражданское общество, партнерство и справедливость", "Социальная политика - к новым стандартам", "Новая экономика", "Народ против коррупции", "Жилищно-коммунальное хозяйство: перспективы развития" и "Продовольственная безопасность - основа развития страны".

В первый день съезда не ожидается никаких важных решений.  Несмотря на широкое обсуждение программы, за ее основу будет взята речь лидера партии Владимира Путина, который выступит во второй день съезда, 24 сентября. 23 сентября он также прибыл на съезд, однако не будет выступать перед всеми делегатами.

24 сентября на собрании единоросов и сторонников ОНФ, помимо Путина, выступит президент РФ Дмитрий Медведев. Руководство страны будет держать речь уже перед десятитысячной аудиторией.
 На съезде может быть объявлено, что список партии на выборах возглавил Медведев. Первым номером станет Путин, причем как и в 2007 году он будет единственным в федеральной части списка.

По официальной информации, единоросы будут заседать два дня (23-24 сентября), однако, 25 сентября делегаты соберутся еще раз - в Центре международной торговли.

Список партии, как ожидается, будет утвержден 24 сентября. По данным СМИ, на съезде не будет объявлено о кандидате в президенты от "Единой России". Своего кандидата "ЕР" представит в декабре.
Источник: Lenta.ru
Просмотров: 1378
Комментарии:

10:05 24.09.2011 Гайдар

Съезд единоросов - подготовка к очередному обману на выборах! Всюду сплошные обещания, а решать проблему народа никто не собирается! Коррупция в России стала национальной проблемой. Власть и антикоррупционные ведомства не реагируют на вопиющие факты преступлений, совершенных бандитами в пагонах. Такой БЕСПРЕДЕЛ происходит по всей России. У нас в Новосибирске недавно прошел громкий судебный процесс по делу художника Артёма Лоскутова, которому за активное участие в монстрации сотрудники центра по противодействию экстремизму подбросили наркотики. При активном участии прокуратуры вышеупомянутые оперативники постоянно занимаются провокациями с наркотиками и вымогают деньги. В настоящее время в Областном суде Новосибирска рассматривается надзорная жалоба, незаконно осужденного на 8 лет, спортсмена Кузнецова Павла, которому эти-же оперативники с участием этих-же подставных понятых (КАКАЯ НАГЛОСТЬ) подбросили наркотики. После того как он отказался платить деньги за освобождение против него сфабриковали новое дело и без предъявления обвинения показали по телевидению в статусе преступника, с целью оказать психологическое давление и получить выкуп. Пользуясь АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ компанией, развёрнутой государством в СМИ, можно посадить в тюрьму любого человека, подбросив ему наркотики, чем они с успехом и занимаются. В результате такой бандитской деятельности осуждают невиновных людей, а экстремистов в стране становится больше. Россия была и остаётся полицейским государством, о каких правах человека говорит президент?

9:17 24.09.2011 Николаев А.

Тупик Единая Россия воровская: Всё продано от края и до края, Всё куплено, всему своя цена, Лишь совесть никому здесь не нужна. Истории суровый приговор: Вором на воре погоняет вор И руки потирает Сатана: Такая подойдёт ему страна. Но тёмных сил срывая пелену Я всё равно люблю мою страну. Леса и горы, реки и поля - Родимая бесценная земля. Такой прекрасною её Господь создал И русским людям в охраненье дал. Который год в горячечном бреду Терзаем мы реформами страну. Недобрые чужие голоса Нас учат как попасть на небеса, Но только этот рыночный обман Отцом лжецов нам на погибель дан! Христос с любовью терпеливо ждёт: Когда покается в грехах его народ.


Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики

30.01.2018 Легкомысленный патриотизм

18.04.2017 Кто финансирует Навального? Журналист требует расследования фактов его зарубежного...

02.04.2017 Ростислав Ищенко: Путин поручил Медведеву посторожить самую большую ценность - президентское...

08.01.2017 Восстановление большой России началось (видео)

27.12.2016 Восстановление большой страны началось

26.12.2016 Володин назвал главного кандидата в президенты РФ

23.12.2016 Трамп исключил Россию из списка мировых угроз В Пентагоне не согласны

22.12.2016 Кто "заказал" Зою Космодемьянскую?

20.12.2016 Попытка запугать Путина или месть за Алеппо?

20.12.2016 Ельцин-центр: «Власовцы ничего не совершили» и могут быть реабилитированы

19.12.2016 Чуркин анонсировал новое предложение России по ситуации в Алеппо

19.12.2016 ЕльцинЦентр. Правда о музее. Как искажают историю России?

19.12.2016 Нам не нужен Центр разрушителя страны!

16.12.2016 Путин и Абэ согласовали заявление о совместной деятельности на Курилах

14.12.2016 Госдеп наш. Ключевые должности в американском внешнеполитическом ведомстве отдают...




Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.