Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Рязанская область – участник Международной туристической выставки «Отдых-2011»

10:06 23.09.2011 | КУЛЬТУРА

21 сентября в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо» открылась ежегодная Международная туристическая выставка «Отдых-2011», на которой представлена экспозиция Рязанской области.

«Отдых» – ведущая выставка туристического бизнеса в России. Ее участники – крупнейшие мировые туроператоры. Традиционно выставка проходит в рамках Московской международной осенней недели профессионалов турбизнеса.

Рязанская область представила в экспозиции свои туристические ресурсы: культурные объекты, туристические маршруты, санатории и базы отдыха. Также в числе участников заявлены крупнейшие туристические фирмы, работающие в регионе. Для посетителей рязанской экспозиции подготовлен каталог «Туризм в Рязанской области», который подробно рассказывает о достопримечательностях, местах отдыха и туризма в районах области.

Работа выставки продлится до 24 сентября.

Просмотров: 1454

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.