Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Фотохудожник Виктор Агеев удостоился высокой награды

16:06 09.10.2008 | КУЛЬТУРА

Известный рязанский фотохудожник, председатель правления Рязанского отделения Союза фотохудожников России, Член Союза фотохудожников России Виктор Агеев стал обладателем  Почетного нагрудного знака «За заслуги перед городом Рязанью», сообщила корреспондент РИФ-новости Татьяна Мохова.

Эту награду фотографу вручили депутаты Рязанской городской Думы на внеочередном заседании в четверг 9  октября. Свою награду Виктор Иванович посвятил друзьям и коллегам по Союзу фотохудожников и многочисленным ученикам.

Организатор 8 международных фотовыставок, основатель и руководитель молодежного фотоклуба «Мещера», Виктор Агеев за долгую творческую карьеру принял участие в более чем 180 фотовыставках. Кроме того, фотохудожник с 1993 по 1996 г.  в прямом эфире рязанского ТВ знакомил телезрителей с творчеством местных фотохудожников и знаменитых фотомастеров России, стран Балтии и СНГ в передаче «Мое хобби – фото».

РИФ-новости

Просмотров: 1344

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.