Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

«Ретроспективы и перспективы»

09:11 14.09.2011 | КУЛЬТУРА

В понедельник, 12 сентября, в конференц-зале отеля «Форум» состоялось торжественное открытие фотовыставки «Ретроспективы и перспективы». Под джазовый аккомпанемент , посетители ознакомились с фотоработами.

Экспозиция состоит из двух частей.  В ретроспективной части представлены фотографии модели  Volkswagen Beetleвремен 60-х-70-х годов, так же известной как «жук». Именно с этого культового автомобиля началось успешное продвижение  марки Volkswagen на мировом рынке.  Олицетворением современности явились работы фотохудожника Гюнтера Рауппа, запечатлевшего автомобиль премиум-класса Volkswagen Phaeton на фоне знаковых мест Берлина. Эта модель является центральной частью композиции и связующим звеном между прошлым и настоящим Германии. А черно-белые тона добавляют работам особую пикантность.

Выставка «Ретроспективы и перспективы» позиционирует себя проект творческий и не имеет никакого отношения к коммерции. По словам организаторов, официального дилера Volkswagen в Рязани Андрея Рытова и фотографа Дмитрия Тимченко  с 2001 года Volkswagen сотрудничает с московским домом фотографии и активно поддерживает проекты в области фотоискусства.

Оценить симбиоз фотографии и представителя немецкого автопрома все желающие могут в дилерском центре Volkswagenв Рязани ООО «Германия Авто», по адресу: Есенина, 1-б, с 12 по 26 сентября.

Просмотров: 1316

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.