Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Открытие литературного кафе «Стойло Пегаса»

13:15 08.09.2011 | КУЛЬТУРА

С удовольствием сообщаем вам, что в Государственном музее-заповеднике С.А. Есенина на малой поэтической площадке состоится открытие КАФЕ ПОЭТОВ «Стойло Пегаса».

Московское кафе, знаменитое в начале ХХ века, распахнёт свои двери для всех любителей и почитателей поэзии,  где состоится литературный диспут «Сергей Есенин и корабль современности», в котором примут участие известные поэты Рязани и Рязанской области: Андрей Крючков, Константин Паскаль, Владимир Белов и др., поэты творческого объединения «Ближний круг»: Дмитрий Лунев, Александр Тараканов, Светлана Жидкова. На вопросы ведущего диспута, Нурислана Ибрагимова, поэты будут отвечать своими лирическими произведениями.

На диспуте прозвучат не только лирические произведения поэтов, но и музыкальные композиции. Свои авторские песни под семиструнную гитару исполнит заслуженный артист России Борис Дмитриев, а в исполнении заслуженного деятеля искусств России, композитора Александра Ермакова прозвучат новые песни на стихи Рязанских авторов.

Посетив  кафе «Стойло Пегаса», все посетители и гости музея смогут приобрести поэтические сборники с автографами поэтов.

 

18 сентября в 13.00

Просмотров: 2386

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.