Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Жители Железнодорожного района города Рязани приняли участие в «Празднике двора»

09:45 01.09.2011 | КУЛЬТУРА
Очередной «праздник двора» для жителей дома № 4 в Троллейбусном переулке состоялся во вторник, 30 августа. Мероприятие было организовано администрацией города Рязани, местным отделением партии «Единая Россия» и префектурой Железнодорожного района. Проведение праздничных мероприятий во дворах города становится для Рязани доброй традицией. Вместе с жителями в празднике присутствовали заместитель главы администрации Сергей Яковлев, депутат Рязанской областной Думы, секретарь Политсовета Местного отделения партии «Единая Россия» Железнодорожного района Алексей Сальников, депутат Рязанской областной Думы Михаил Крылов, депутат Рязанской городской Думы Олег Смирнов.
 

Сергей Яковлев поблагодарил жителей за активную жизненную позицию и за участие в жизни города. «Подобные праздники объединяют нас, - подчеркнул в приветственном слове Сергей Яковлев, - надеюсь, что вы сохните ваш двор таким же уютным и благоустроенным».

 

Депутаты Алексей Сальников, Михаил Крылов и Олег Смирнов вручили наиболее активным жителям благодарственные письма и подарки.

 

На празднике дети смогли полакомиться мороженым, поучаствовать в веселых конкурсах и викторинах с призами и подарками, опробовать новые качели и горки на детской площадке. Для старшего поколения был организован концерт с участием творческих коллективов.

Источник: пресс-служба Рязанской городской администрации
Просмотров: 1587

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.