Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Состоялась пресс-конференция, посвященная фестивалю «Парк Культуры»

17:58 30.08.2011 | КУЛЬТУРА
30 августа в Доме Культуры состоялась пресс-конференция, приуроченная к фестивалю «Парк Культуры». На вопросы журналистов ответили заместитель главы администрации Рязани Татьяна Пыжонкова, начальник городского управления культуры Андрей Кашаев и организатор фестиваля Вадим Кассе.

Городской фестиваль «Парк Культуры» состоится 3-го сентября в 13.00 на берегу Орехового озера. Ожидается, что мероприятие посетят несколько тысяч человек. В этом году инициатива организаторов мероприятия была поддержана Администрацией Рязани и Правительством Рязанской области.

«Парк Культуры» это однодневный городской пикник у воды, призванный возродить традиции культурного отдыха жителей Рязани. На территории фестиваля будет организованы зоны для игр, развлечений и более спокойного отдыха как для детей, так и для взрослых. Днем можно будет принять участие в состязаниях по пляжному футболу, волейболу, настольному теннису, стритболу и др. «Парк Культуры» это масштабный фестиваль современных искусств, в рамках которого свое мастерство покажут художники, модельеры, дизайнеры и танцоры, во многих перфомансах удастся поучаствовать и зрителям.

«Парк Культуры» это и большой музыкальный концерт. На главной сцене можно будет услышать как приезжие музыкальные коллективы, так и наиболее заметные рязанские проекты. На центральной площадке фестиваля можно будет потанцевать под электронную музыку.

Источник: пресс-служба Рязанской городской администрации
Просмотров: 1415

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.