Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

XVII Межрегиональный туристический фестиваль авторской песни «Бабье лето – 2011»

11:25 29.08.2011 | КУЛЬТУРА

Комитет по культуре и туризму Рязанской области сообщает о проведении 16-18 сентября XVII Межрегионального туристического фестиваля авторской песни «Бабье лето – 2011».

Фестиваль пройдет на берегу озера у деревни Озерье в Клепиковском районе Рязанской области. Церемония официального открытия фестиваля состоится в субботу, 17 сентября в 13:00, но заезд и неофициальная песенная программа начнутся уже в пятницу, 16-го.

Учредители фестиваля – комитет по культуре и туризму Рязанской области, комитет по делам молодёжи Рязанской области, администрация муниципального образования – Клепиковский муниципальный район Рязанской области, межрегиональное творческое объединение «Аллель».

Помимо концертов и конкурса авторской песни, где примут участие авторы текстов и музыки, исполняющие свои произведения и произведения других авторов под аккомпанемент живых (неэлектронных) инструментов, традиционно пройдут соревнования по технике пешеходного туризма, где каждый желающий сможет попробовать свои силы и ловкость в лазании по веревочным маршрутам. В программе фестиваля также запланированы детский концерт и «Веселые старты» для детей и их родителей.

Более подробно с программой фестиваля «Бабье лето – 2011» можно познакомиться на сайте комитета по культуре и туризму Рязанской области http://www.kkt62.ru.

Просмотров: 1373

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.