Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Рязанскому музыкальному театру быть!

14:34 01.10.2008 | КУЛЬТУРА

Губернатор Рязанской области Олег Ковалев прокомментировал рязанским журналистам положение дел с музыкальным театром. Поводом послужил ряд публикаций в региональных СМИ по итогам проверки Счетной Палаты Рязанской области, в связи с чем Олегу Ковалеву был задан вопрос о целесообразности существования подобного учреждения культуры в регионе.

«Не я принимал решение о создании театра, не мне его и отменять»,- сказал Олег Ковалев. По мнению Губернатора, все лучшее, что есть в этом театре, необходимо сохранить и развивать, создать в целом нормальные условия для работы коллектива.

Вместе с тем, структура управления учреждением будет изменена и приведена в соответствие с общепризнанными нормами управления. Так, будет введена должность директора, в компетенции которого должна находиться вся финансово-хозяйственная деятельность предприятия. Кроме того, будет и художественный руководитель, полностью отвечающий за творческую составляющую. По словам Губернатора, художественным руководителем должна остаться Татьяна Атавина, человек талантливый и способный вывести театр на достойный уровень.

Просмотров: 647

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.