Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

В Октябрьском районе Рязани прошел «Праздник двора»

14:37 26.08.2011 | КУЛЬТУРА

В четверг, 25 августа, жители дома №5 корп.1 по ул. Советской армии отметили «Праздник двора», ставший уже традиционным.

Пришедших на праздник жителей поздравили заместитель главы администрации Антон Воробьев, депутат Рязанской областной Думы Андрей Глазунов, префект Октябрьского района города Виктор Двойнин. «Отмечать такие праздники уже стало доброй традицией. Подобные культурно-досуговые мероприятия состоялись уже в Железнодорожном и Советских районах города. Надеюсь, что и в дальнейшем эти маленькие праздники будут заряжать вас хорошим настроением и дарить позитивные эмоции», – отметил Антон Воробьев. Он поблагодарил всех, кто принимал участие в благоустройстве двора и подчеркнул, что программа по ремонту внутридворовых территорий будет продолжена.

Гости праздника вручили грамоты и подарки активистам района.

На празднике все желающие смогли послушать концертную программу, поучаствовать в веселых играх и конкурсах. В заключительной части развлекательной программы всем гостям было предложено угощение: чай и сладости.

Источник: пресс-служба Рязанской городской администрации
Просмотров: 1619

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.